Преимущества

  • Репутация– Компания основана в 1999 году и на сегодняшний день – это современная успешная компания по производству, продаже и установке окон, дверей и других конструкций из ПВХ.
  • Качество– Продукция нашей фирмы – это изделия из пвх наивысшего качества! Мы постоянно следим за последними технологическими наработками и достижениями, работаем с высококачественными комплектующими – профильными системами ведущих мировых производителей.
  • Огромный выбор– Например, наша компания это одна из немногих в Москве, способная предложить Вам как собственного производства, так и ведущих Российских и мировых производителей. Такого разнообразия Вам будет достаточно сложно найти в других фирмах Москвы.У Вас есть возможность сделать именно «Ваш выбор«, основываясь на компетентной консультации наших специалистов, построенной на объективном сравнении.
  • Цена– Имея собственное производство, мы можем предложить нашим клиентам выгодные условия для сотрудничества, как для розничных покупателей, так и для крупных заказчиков – строительным компаниям, занимающихся остеклением крупных объектов.
  • Сервис готовы оказать помощь в разрешении вопросов, касающихся нюансов производства и установки пластиковых окон и подоконников, а также остекления балконов и лоджий. Вы сможете получить квалифицированную консультацию по любому интересующему Вас вопросу о характеристике предлагаемых материалов, методикe замера помещений, отделки оконных проемов, цветовой гаммы и др.
  • Спектр услуг– Дополнительные направления нашей деятельности: профилактика и ремонт фурнитуры, а также предоставление любых услуг связанных с окнами.Целью нашей компании является предоставление своим клиентам максимальное удобство при выборе пластиковых конструкций, а также профессиональный монтаж всех изготовленных конструкций и аксессуаров к ним.

Подоконники, откосы, панели и другие конструкции из пвх, изготовленные и установленные нашими специалистами, прослужат Вам многие годы, радуя Вас и ваших близких.